MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте сегодня 39

Московский металлопрокатный завод запустил новый трубоэлектросварочный агрегат

© mc.ru

Московский металлопрокатный завод выпустил первую электросварную трубу диаметром 426 мм на новом ТЭСА 219-530. Успешный старт подтвердил технические возможности линии.

Новый стан расширяет номенклатуру заводской продукции:— Круглые трубы: 219-530 мм, стенка 4-12 мм.— Квадратные трубы: 160×160-400×400 мм, стенка 4-12 мм.— Прямоугольные трубы: 200×160-500×300 мм, стенка 4-12 мм.

Это важный шаг для обеспечения инфраструктурных и промышленных проектов московского региона, где востребованы трубы средних и больших диаметров.

Первая партия труб диаметром 426 мм уже распродана по предзаказам.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.metalinfo.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт