MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 21 мая 32
8

В иркутском предместье Рабочее построена новая поликлиника

© irkobl.ru

Для ОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 15» в предместье Рабочее построено новое здание. Объект капитального строительства возведен в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь», государственной программы Иркутской области «Развитие здравоохранения» и народной программы. Финансирование составило более 2 млрд рублей. Новое шестиэтажное здание (один подземный и пять надземных этажей) имеет общую площадь 10,1 тыс. кв. м. Новая поликлиника рассчитана на 499 посещений в смену, из которых 332 будут предназначены для взрослого населения, а 167 — для детей. Планируется, что к медучреждению будет прикреплено около 40 тысяч человек из Иркутска и Иркутского района. Здесь организовано рентгенологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, отделение функциональной диагностики, эндоскопическое отделение, физиоотделение, стоматология и гинекология.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: irkobl.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт