стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

На территории завода компании ЭКООКНА был запущен новый цех ламинации

Этой весной свершилось долгожданное событие. На территории завода компании ЭКООКНА был запущен новый цех ламинации.

Еще в начале этого года ламинация ПВХ профиля происходила в небольшом по площади помещении. Увеличение заказов на ламинирование привело к строительству отдельного просторного здания. 

«Существует две технологии нанесения ламинационной пленки на профиль. Теперь благодаря новому оборудованию, мы обладаем двумя этими способами. Их основное различие заключается в разном составе клеевой основы и технике нанесения» — объясняет начальник цеха Александр Леонидович Шимко.

В разы повысилась скорость подачи профиля на станок, соответственно возросла производительность. В самые короткие сроки мы можем отгружать нестандартную продукцию не только частным клиентам, но и крупным корпоративным заказчикам.

После обработки на заводе ламинационную пленку уже невозможно отделить от профиля. Нестрашны цветному покрытию моющие средства и погодные условия. На протяжении долгих лет цвет остается одинаково ярким и насыщенным. Гарантия на изделие с ламинацией — 5 лет.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,