стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

В Адыгее недалеко от станицы Даховской открылся многофункциональный центр экстремальных видов спорта. В состав центра входят скейт-парк и сложнопроходимые трассы протяженностью два и более километров, сочетающие целый ряд искусственных и естественных препятствий: трамплины, бревна, камни, болота и канавы.

На базе центра будут проводиться чемпионаты по экстремальным видам спорта различного уровня.

 http://www.stavropolye.tv/sfdnews/view/48168 

 

Дальше:

 

 

19 июля в Комсомольске-на-Амуре после второго этапа реконструкции открылся обновленный спорткомплекс «Смена», принадлежащий ОАО «КнААПО». На  вторую очередь реконструкции было затрачено свыше 100 млн. руб.

 http://www.kmscity.ru/content/view/8882/96/ 

 

В Томске завершился капитальный ремонт трех детских садов на 452 места. Работать эти детские сады начнут после укомплектования их кадрами. По данным на середину июля там набрано менее половины персонала.

http://www1.admin.tomsk.ru/news/0/6A608698C598143847257A4100290991


В селе Довольное Новосибирской области в здании бывшего краеведческого музея открылся физкультурно-оздоровительный комплекс. На отделку здания для спортивного комплекса ушло более миллиона рублей. Обустроено несколько залов — для теннисистов, для занятий фитнесом и ритмической гимнастикой, для атлетов. Есть свой зал и у шахматистов клуба «Белая ладья». Оборудованы также душевые кабинки, раздевалки, туалет. Посещать спортивно-оздоровительный центр могут все жители райцентра.

http://vedomosti.sfo.ru/articles/?article=39641


В г. Тюкалинск Омской области открывается цех по переработке древесины компании «АС-Лес». На производстве планируется выпуск обрезных пиломатериалов, мощность новой линии по переработке древесины составляет до 50 куб. м в сутки. Объем инвестиций по новому проекту составил более 13 млн. рублей. С вводом в эксплуатацию новой линии количество занятых на производстве работников увеличится с 15 до 40 человек.

http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2012/07/12/1342081285699.html

 

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,