стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

В Кургане открылся завод нефтепромыслового оборудования

1 августа в Кургане открылся завод по изготовлению нефтепромыслового оборудования и инструмента. Строительство завода стало возможным благодаря совместным усилиям американской компании Varel International («Варел Интернешнл») и ее российского партнера NewTech Services («Нью Тек Сервисез») из Москвы.

В общей сложности в производство было инвестировано свыше 446 млн. рублей. На предприятии будет создано более 60 рабочих мест.

Компания Варел специализируется на разработке и производстве буровых долот с алмазным оснащением. Завод в Кургане – первая производственная площадка Варел в СНГ и России.

Запуск производства, в которое инвестировано более 10 миллионов евро, будет способствовать экономическому развитию региона. Курганский завод позволит осуществлять быстрые поставки по России и СНГ.

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара yoom
    02.08.1220:41:52
    Классная фотка, вроде вся шарошка из брильянта сделана.
    • 0
      Нет аватара Vladimir Dudnik
      03.08.1202:09:35
      некоторые буры из алмазов и делают. это ж камни сверлить да не просто так а сотни метров. оборудование очень дорогое, а хватает его не надолго - расходный материал
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,