стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

Новые школьные автобусы в Новосибирской области

10 школьных автобусов марки ПАЗ отправились сегодня в Болотнинский, Искитимский, Карасукский, Куйбышевский, Мошковский, Убинский, Черепановский и Новосибирский районы области.

Все новые автобусы соответствуют требованиям безопасности – кресла оборудованы привязными ремнями, каждый ряд оборудован кнопкой связи с водителем, также на каждом автобусе имеется выдвижная подножка. Кроме этого, для повышения безопасности  образовательной системы все школьные автобусы будут оснащены системой ГЛОНАСС. 

Для доставки более 10 000 детей к местам учебы в Новосибирской области открыто 478 школьных маршрутов. Как подчеркнул Владимир Никонов, все дороги, по которым будет осуществляться подвоз школьников, в полной мере подготовлены к началу учебного года.

В 2012 году существенно обновится парк школьных автобусов – 116 единиц школьного автотранспорта будет поставлено в районы Новосибирской области. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Tsim
    01.09.1213:05:29
    Когда же у них закончиться эта красная изолента и надписи наконец сделают нормальные.          
    Отредактировано: Tsim~13:05 01.09.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,