стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

Камаз увеличил производство

По итогам августа ОАО "КАМАЗ" произвел более 4 тыс. машкомплектов. Всего с начала 2012 года произведено свыше 35 тыс. единиц, что на 14% больше, чем за 8 месяцев прошлого года. За последний летний месяц производство и службы продаж "КАМАЗа" завершили свою работу по выпуску основных видов продукции в полном соответствии с бизнес-планом. В августе завод двигателей и СП "КАММИНЗ КАМА" произвели более 4 тысяч двигателей и силовых агрегатов, с начала года - более 37 тыс., что на 10% больше, чем за тот же период прошлого года. Запасных частей за прошедшие 8 месяцев было изготовлено на сумму порядка 10 млрд руб.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Akimich Akimich
    21.09.1207:38:25
    Ну да, +4 тысячи КАМАЗов - это уже "Мелочь"... Ох, как бы про самолеты или корабли хотелось бы "мелочь - произведена лишняя тысяча..."
    • 0
      Геннадий Майоров Геннадий Майоров
      21.09.1207:53:02
      Вот отчет за год точно не будет мелочью, а пока так,промежуточный итог..)Я уж не стал опубликовывать,что работникам камаза повысили зарплату с сентября,пусть не на много,всего на 5 %, а так же, что Камаз,помогает детям с синдромом ДЦП,подарили машину спасателю из Крымска,что на сборочное предприятие Камаза поступило оборудование,для проверки качества материалов машинокомплектов..Так что качество продукции должно вырасти..)) Много всего по "Мелочи" короче..)
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
        21.09.1209:09:56
        Я уж не стал опубликовывать,что работникам камаза повысили зарплату с сентября,пусть не на много,всего на 5 %, а так же, что Камаз,помогает детям с синдромом ДЦП,подарили машину спасателю из Крымска,что на сборочное предприятие Камаза поступило оборудование,для проверки качества материалов машинокомплектов.
        А зря ;)
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,