MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 декабря 10
7

ВЦИОМ: Жизнью довольно рекордное количество россиян

 

Рассчитываемый Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) индекс удовлетворенности жизнью вырос в ноябре 2012г. с 58 до 62 пунктов. А это означает, что подавляющее большинство россиян сейчас более или менее удовлетворены жизнью, которую ведут.

 

Индекс рассчитывается как разница положительных и отрицательных оценок, и чем выше значение индекса, тем больше народ доволен своей жизнью. В ноябре 2012г. число россиян, которых в жизни устраивает всё или почти всё, выросло с 36% до 40%, а число тех, кто считает жизнь более-менее сносной составило 41%. Число же тех, кого жизнь не устраивает совершенно или по большей части наоборот сократилось — с 21% до 19%.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: top.rbc.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара mega05.12.12 16:53:38
    Хорошо сказали про Геббельса, г-н Гамаль81...именно его приемчики используете. Передергиваете. Неужели Вы думаете, что народ поленится сходить по приведенной Вами же ссылке? http://wciom.ru...&uid=113436 Нынешняя жизнь совершенно не устраивает только 19% опрошенных, еще 1 % затруднился ответить. Остальных жизнь вполне устраивает и частично устраивает. Неплохой результат, не правда ли?
    Отредактировано: mega~17:19 05.12.12