стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
21
lapshin-89 10 января 2013, 12:08 27

Хомячкам Рунета посвящается!

@sdelanounas_ru



Наткнувшись на эту статью (http://proobman.livejournal.com/4584.html) решил сделать пост о том какой видят Россию хомячки и какая она замечательная на самом деле.

читать полностью

Источник: demotivators.su

Поделись позитивом в своих соцсетях

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
  • 0
    Alex63 Alex63
    10.01.1319:42:32
    У нас в Самаре ни одного здания 30+ нет(самое высокое здание это ЖК Ладья 122 метра),да и в тех же США земли тоже навалом,однако строят поголовно одни небоскребы.К тому же в России рельеф и почвы бывают разные и как правило они сильно заболочены,поэтому приходится искать места получше.А учитывая сколько строек в Самаре мне кажется что получают разрешение на строительство все поголовно.
    • 0
      Нет аватара gorlopan
      10.01.1319:46:26
      В ненавистой Вами пиндосии все люди [80%] живут в частных домах, одноэтажная америка называется, может слышали? Еще Ильф и Петров описывали. Если Вам, конечно, эти фамилии что-то говорят.
      Отредактировано: gorlopan~19:46 10.01.13
      • 0
        Alex63 Alex63
        10.01.1320:00:58
        А кто вам сказал что я ненавижу США? Я с уважением отношусь к этой стране,хотя люблю Россию(и в частности Самару).А в России не все живут в небоскребах,90% людей живет в зоне среднеэтажной застройки.Что в условиях нашего климата оправдано.Кстати вы так и не ответили а почему же при таких огромных площадях,в центре городов США строят небоскребы?
        Отредактировано: Alex63~20:15 10.01.13
        • 0
          Нет аватара gorlopan
          10.01.1320:20:24
          Ну это Вы меня поразили, здесь существует модный тренд не любить США.
      • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,