стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
9

Многоосные тяжеловозы ЧМЗАП отправились на север

Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов (ЧМЗАП) отгрузил заказчику партию низкорамных полуприцепов-тяжеловозов ЧМЗАП-99904-011НУ. Они уже отправилась в северные регионы страны.

Данная модель относится к семейству многоосных тяжеловозов на пневматической подвеске BPW и рабочей тормозной системой с EBS фирмы «WABCO».

Трал ЧМЗАП-99904-011НУ на пяти осях с пониженной высотой грузовой платформы грузоподъемностью 61,5 т. Первые три оси неуправляемые, четвертая и пятая – подруливающие с углом поворота 20 градусов. Низкорамный полуприцеп-тяжеловоз оснащен механическими трапами, оборудованными пружинными помощниками подъема-опускания для въезда техники на платформу под углом 13° и уширителями грузовой платформы.

Длина платформы ЧМЗАП-99904-011НУ составляет 11 610 мм. Стандартная ширина платформы – 2 500 мм, с помощью боковых уширителей увеличивается до 3 000 мм. Гусачная часть рамы оборудована бортовой площадкой.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,