MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 февраля 15
16

Танкисты ЮВО тестируют новый комплект индивидуальной экипировки «Ковбой» в зимних условиях

ЦАМТО, 27 февраля. В ходе полевого выхода на полигон Прудбой танкисты мотострелкового соединения Южного военного округа, дислоцированного в Волгоградской области, проводят тестирование новой экипировки «Ковбой» в зимнее время.

Как сообщила пресс-служба ЮВО, защитный комбинезон обеспечивает согревающий эффект, не промерзает и не пропускает ветер. В состав комплекта входят противоосколочный бронежилет, огнезащитный костюм и противоосколочная накладка на танковый шлемофон. Вес новой экипировки – 6,5 кг. Она предохраняет до 80% поверхности тела от открытого пламени в течение 10-15 сек.

В новом защитном комплекте танкисты выполнили упражнения учебных стрельб и вождения танков Т-90А.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.armstrade.org

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара wagon_wheels01.03.13 15:20:14
    "Natiksoldatik", и откуда вы такие беретесь? На НТВ зарплату урезали и решили все дешевые лживые помои в интернет выкинуть? Ну так запомните - не ведется уже народ на эту х..ню. В 90-х Новодворских наслушались, иммунитет выработался.
    • 0
      Natiksoldatik Natiksoldatik01.03.13 18:38:34
         
    • 0
      Нет аватара Dron04.03.13 12:44:44
      Это всё? Жидковато как-то! Зюгандоновское мычание и то внушительней выглядит. По факту сказанного Натиком ответить можете?