1 марта в районе Косино-Ухтомский открылось второе здание детского сада № 2614. Оно рассчитано на 220 мест.
Для ребят оборудованы бассейн, музыкальный и спортивный залы. Детский сад практически укомплектован, здесь разместятся: четыре ясельные группы, четыре группы младшего возраста и по одной группе среднего и старшего дошкольного возраста. Также будет группа кратковременного пребывания.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Благодаря локализации процессов сварки, окраски, сборки и контроля кач...более 70 тестовых автомобилей. Они успешно прошли все необходимые проверки.
- Предприятия Москвы продолжают поставлять на отечественный рынок импорт...карты москвича, «Москвенок», «Тройка» и ЕМИАС.
- Лизинговая компания «КАМАЗ» передала ООО ТК «ГОРОДСК...ОВОЗ» из Москвы пять автоэвакуаторов на шасси КАМАЗ Компас.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0