MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tvroscosmos.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Cosmonaut Cosmonaut07.03.13 13:19:50
    а что имеет?
    • 0
      Нет аватара Krausse07.03.13 13:41:53
      Скорость боеголовки на конечном этапе траектории порядка 6 тыс.км/час, а у "гостей из космоса" скорости в несколько раз выше. И если боеголовки еще можно сбивать противоракетами, то против метеоритов нет никакой защиты.
      • 0
        Cosmonaut Cosmonaut07.03.13 16:40:49
        значит надо совершенствовать ПРО и ПВО, то есть работать над системой противометеоритной безопасности. Улучшать системы наблюдения, предупреждения и поражения. А не сидеть сложа лапки?
        • 0
          misha12 misha1207.03.13 23:00:58
          значит надо совершенствовать ПРО и ПВО,
          Улучшать системы наблюдения, предупреждения и поражения.
          Вообще-то этим занимаются постоянно.
          А не сидеть сложа лапки?
          А кто сидит?
          • 0
            Cosmonaut Cosmonaut12.03.13 16:20:58
            вы предлагаете сидеть, потому что это по вашему мнению 1. Бесперспективно; 2. Дорого; 3. и вообще не может быть потому что не может быть    Потом вы признаёте что да, перспективно, но для очень далёкой перспективы. Вы предлагаете оставить это потомкам. Я представляю, приходит такой как вы к С. Королёву 12 апреля и говорит "- это всё по моему мнению бесперспективно, давайте потомкам оставим" Интересно куда бы он вас послал бы?   
            • 0
              misha12 misha1212.03.13 17:57:05
              Всё.Диалог прекращаю.Как со стеной говорю....