MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 марта 29
79

Российские производители алкоголя оказались на грани краха


Введенные с начала года новые правила продажи алкоголя начинают приносить первые результаты. За январь-февраль 2013 года производство крепкого алкоголя сократилось на 27,7 процента. В то же время эксперты предупреждают: из-за повышения цен любители спиртного, ранее покупавшие заводской продукт, могут перейти на потребление различных суррогатов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rg.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Gennadiy28.03.13 15:57:24
    Ну, так и Вы не занимайтесь болтологией, уважаемый. Приведение цифр смертности не говорит ни о чем, кроме факта. А с "алкоголем" это связали Вы, связали антинаучно и болтологически.

    Вообще, прежде чем к цифрам каким-либо обращаться, лучше изучите методики, которые применяются/применялись в каждом конкретном случае и методологию анализа статистических данных. Хотя, я не настаиваю, можете дальше шапками кидаться в разные стороны    
    Отредактировано: Gennadiy~15:57 28.03.13
    • 0
      Winnypux Winnypux28.03.13 17:11:25
      \ Приведение цифр смертности не говорит ни о чем, кроме факта.\
      Говорит т.к. накануне антиалкогольной кампании смертность была выше, а прод.жизни ниже.