MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 марта 28
79

Российские производители алкоголя оказались на грани краха


Введенные с начала года новые правила продажи алкоголя начинают приносить первые результаты. За январь-февраль 2013 года производство крепкого алкоголя сократилось на 27,7 процента. В то же время эксперты предупреждают: из-за повышения цен любители спиртного, ранее покупавшие заводской продукт, могут перейти на потребление различных суррогатов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rg.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Alex63 Alex6329.03.13 13:58:40
    Конечно вещь не очень приятная, но по сравнению с тем что было 15-20 лет назад это очень неплохо, фактически Россия возвратилась по многим пунктам до показателей 1990-1991 года и продолжает их улучшать.
    • 0
      Winnypux Winnypux29.03.13 14:20:37
      Так из любой мухи можно слона раздуть: "А при Ельцине было хуже!".
      Угу. Только ЕБНу сейчас ставят памятники, называют в честь него улицы, универы и библиотеки, причем параллельно работает 2 фронт: оказывается Путин "спас Россию от развала и выгнал олигархов"(см.например, фильм "Мост над пропастью"). Откуда это все взялось объясняют очень обтекаемо. Например, про Милова и Немцова, которые "поураганили в 1990-ые".
      Только вот Милов тогда был каким-то мелким чиновником, а Немцова на пост вице-премьера ЕБН назначил.