MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 марта 28
79

Российские производители алкоголя оказались на грани краха


Введенные с начала года новые правила продажи алкоголя начинают приносить первые результаты. За январь-февраль 2013 года производство крепкого алкоголя сократилось на 27,7 процента. В то же время эксперты предупреждают: из-за повышения цен любители спиртного, ранее покупавшие заводской продукт, могут перейти на потребление различных суррогатов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rg.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Winnypux Winnypux29.03.13 14:51:11
    \ Закон был принят режимом Б.Н.Ельцина для собственного обогащения олигархов\
    Ельцину сейчас памятники ставят, называют в его честь библиотеки, университеты, улицы...

    Ничего из вышеперечисленного не мешало Путину в 2001г.
    - запретить любую рекламу алкоголя, особенно по ТВ
    - обложить производителей и реализаторов 50% налогом вместо 13%
    - повысить цены в розничной продаже на алкоголь и табак до уровня какой-нибудь Франции. Пиво цене хорошего сока за литр, сигареты по 200 рублей за пачку.

    Инфляция в 1999г. была 36%, да , но с 2001г. уже так фигня, каким образом она мешала прогнать с телека рекламу пива?
    • 0
      CyH CyH29.03.13 15:47:27
      Ну снова детские рассуждения... Закон был принят той думой, а именно КПРФ и Яблоко. ЕБН же в пьяном угаре или еще под чем ратифицировал это соглашение. Путин при поддержке ЕР это соглашение ликвидировал в 2004 году. Так что ж ты молчишь, что памятники ЕБН ставит губернатор Белых(друг и подельник Алеши Анального)? Я же тебе ответил на вопрос, у Путина была другая задача, а это спасти страну от РАЗВАЛА, что собственно он сделал! Сейчас и с этим наведут порядок вот только одна не задача белоленточники и оппозиция против этого. И тут возникает вопрос, зачем ты сюда приплел ЕР? Ведь это ЕР повышает акцизы и борется с алкоголизмом в России!
    • 0
      CyH CyH29.03.13 15:51:21
      Сейчас ты рекламу пива на ТВ наблюдаешь? Нет, а знаешь чья это заслуга? Правильно, Единой России и Путина. И это только начало!