MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 марта 30
96

На Черном море начались учения

  • В.Путин ночью приказал начать учения на Черном море
  • В.Путин ночью приказал начать учения на Черном море

Президент России Владимир Путин минувшей ночью отдал приказ министру обороны Сергею Шойгу начать крупномасштабные военные учения на Черном море. Об этом РБК сообщил начальник Управления пресс-службы и информации Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

В учениях примут участие корабли Черноморского флота России, части специального назначения, войска ВДВ. Военные были внезапно подняты по тревоге минувшей ночью и приступили к выполнению поставленных задач.

В практических действиях принимают более 7100 военнослужащих, около 250 бронированных машин, до 50 артиллерийских орудий различного назначения, до 20 боевых самолетов и вертолетов, около 30 кораблей различного назначения.

Целью учений называется выявление проблемных вопросов военного строительства.

Данная крупномасштабная проверка в Вооруженных силах Российской Федерации – уже вторая в нынешнем году. Комментируя итоги состоявшейся в феврале 2013г. внезапной проверки войск, дислоцированных на территории Центрального и Западного военных округов, министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу принял решение о том, что мероприятия такого рода станут регулярными.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/28/03/2013/851479.shtml

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: top.rbc.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER28.03.13 16:42:00
    Во всем надо соблюдать меру, даже в исполнении правил

    12. Наш сайт вне политики. Поэтому необходимо менять заголовки новостей, что бы там не было упоминания политиков.
    • 0
      Нет аватара Dron28.03.13 16:46:19
      Догматизм даже в этом деле вызывает не просто смех, но смех гомерический.
      • 0
        A_SEVER A_SEVER28.03.13 17:02:59
        но смех гомерический
        Смейтесь на здоровье - смех продлевает жизнь!
        • 0
          Нет аватара Dron28.03.13 17:07:13
          А вы смотрите, не назовите фамилию "сами знаете кого" ненароком, а то хомячки вас заругают!
          • 0
            A_SEVER A_SEVER28.03.13 17:23:23
            а то хомячки вас заругают!
            Да пусть ругают!    
            • 0
              Нет аватара Dron28.03.13 17:25:14
              Ну, пока-то им Вас ругать не за что! Вы все делаете, что бы не поранить их нежные души упоминанием неорукопожатного "сами знаете кого".
              • 0
                A_SEVER A_SEVER28.03.13 17:30:29
                Доказывать что-то хомячкам надо результатами в различных областях и положительной динамикой, а не частотой упоминания ВВП! Умные люди и так понимают, что оно не само всё делается.
                • 0
                  MagiRus MagiRus28.03.13 21:59:07
                  "+"
                • 0
                  Нет аватара Dron29.03.13 08:52:02
                  Поэтому умные люди и не должны упорно повторять банальности и в страхе вычеркивать имя верховного главнокомандующего, отдавшего далеко не стандартный приказ.