MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 апреля 1
80

Русские самолеты проверили на прочность шведскую ПВО

Как сообщают шведские СМИ, 29 марта сего года русские самолеты в лице двух Ту-22М3 и четырех Су-27 пролетели в 30 км от шведских территориальных вод, при этом провели учебную атаку на цели на территории Швеции. Дежурное звено истребителей Шведских ВВС не успело подняться в воздух. Правда, чуть позже на перехват вылетели два датских истребителя F-16 с авиабазы Siauliali в Литве, но догнать наши самолеты не смогли. Шведское командование оправдывает бездействие тем, что в Швеции была Пасха, а также сокращением боеготовых эскадрилий с 20 до 4-х.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mobil.svd.se

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара A. Tarasov23.04.13 16:50:11
    Например вдоль побережья Камчатки сколько раз на день пролетают патрульные Геркулесы ВМС США?


    Ну так расскажите несведующим, сколько раз в день и какие модификации Геркулесов пролетают вдоль побережья Камчатки.

    Кроме того, речь идет не о "пастись". Сколько раз в день в воздушное пространство РФ залетают самолеты славной делами своими компании "Люфтганза", и что? Интересны конкретные действия, направленные на вскрытие системы ПВО.
    • 0
      Нет аватара Prostotak23.04.13 16:54:07
      Ну так расскажите несведующим,

      пусть "несведущие" пойдут ,для начала, в армию послужат   

      Ну так расскажите несведующим, сколько раз в день и какие модификации Геркулесов пролетают вдоль побережья Камчатки.

      это Вы мне расскажите почему они так делают? в чем смысл таких их действий?   

      залетают самолеты славной делами своими компании "Люфтганза", и что?

      не тупите так, уважаемый.   
      Отредактировано: Prostotak~16:55 23.04.13
      • 0
        Нет аватара A. Tarasov23.04.13 17:02:01
        это Вы мне расскажите почему они так делают? в чем смысл таких их действий?


        Вы ответьте на конкретный вопрос - про конкретные типы самолетов, которые летают вдоль Камчатки, тогда разговор продолжим.

        Нет - разговор окончен.

        Так понятно?
        • -1
          Нет аватара Prostotak23.04.13 17:11:35
          Вы ответьте на конкретный вопрос - про конкретные типы самолетов, которые летают вдоль Камчатки, тогда разговор продолжим.

          Нет - разговор окончен.

          Так понятно?

          зачем? или захотите и сами все прекрасно узнаете.. гугл в помощь...
          я не вижу о чем тут дискуссировать... они летают ежедневно и летать не прекращали и не прекратят из-за того, что кто-то где-то в это не верит   ,в данном случае это вопрос не веры, а вопрос осведомленности. Задайте себе ,прежде всего, почему они это делают с завидной регулярностью? для начала удовлетворения любопытства Вам вполне достаточно.. если Вам любопытно зачем и почему летают, какие типы, с каких мест базирования , какова и в чем реакция с нашей стороны - ищите форумы , читайте , удовлетворяйте свое любопытство...
          Отредактировано: Prostotak~17:42 23.04.13
          • 1
            Нет аватара A. Tarasov23.04.13 17:16:58
            Сразу видно специалиста!

            The EC-130E ABCCC aircraft were retired in 2002.

            Следующей страстью, по сюжету, должен быть BlackBird, да?    
            • 0
              Нет аватара Prostotak23.04.13 17:19:41
              5 минут ,думаете, достаточно... ?   
              Отредактировано: Prostotak~17:22 23.04.13
              • 0
                Нет аватара A. Tarasov23.04.13 17:24:23
                Для того, чтобы превзойти Вас по уровню знаний - да    
                • 0
                  Нет аватара Prostotak23.04.13 17:26:49
                  да как Вам угодно, мне ж не жалко.
                  • 0
                    Нет аватара A. Tarasov23.04.13 17:28:11
                    Ну и замечательно, приходите к нам еще!