MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 апреля 10
6

«Мультиклет» на телеканале Russia Today

ОАО «Мультиклет» приняло участие в съемках программы Technology Update для Russia Today.

Генеральный директор ОАО «Мультиклет», д.т.н. Борис Зырянов поделился с корреспондентом телеканала ближайшими планами компании, анонсировав выход второго чипа серии P (Performance) на кристалле MULTICLET Р2 в июне-июле этого года и выпуск живучего микропроцессора серии L(Liveness) – MULTICLET L1, способного выполнять свои функции даже при выходе из строя одной, двух и более клеток на конец года, подчеркнув, что на данный момент подобного продукта, реализующего системотехнический уровень обеспечения отказоустойчивости, в мире не существует. Борис Зырянов пояснил, что благодаря заявленным характеристикам разработки компании ориентированы в первую очередь на использование в космическом оборудовании.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара grand198725.04.13 22:38:57
    Мультиклет-у желаю успехов, .. как радиолюбитель - хотелось бы какой-нибудь чип/плату для любителей увидеть .. более дешевый и доступный.
    • 0
      Нет аватара guest26.04.13 08:09:50
      Господа!) Куда уж дешевле??? Плата 6500, чип 600 р. За активное участие в форуме в мае будут платы БЕСПЛАТНО!
      • 0
        Нет аватара MultiClet26.04.13 08:35:57
        Спасибо за Ваши пожелания!
        Зарегистрироваться на форуме можно, перейдя по ссылке: http://www.multiclet.com/...ommunity/account/register 

        Становитесь активным участником форума и получите плату в подарок!

        Желаем удачи!