MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 мая 10
37

Глядя из Лондона, на зеркало неча пенять

Генерал-майор юстиции Владимир Маркин жестко отвечает на выпады вице-премьера Владислава Суркова в адрес Следственного комитета

Раньше у некоторых руководителей большими проектами какая была присказка? Мол, наше дело — обеспечить масштабный результат, а что кое-где у нас порой банально пилят и воруют — это не к нам, это всего лишь недоработка аудиторов, следствия и прочих правоохранителей.

Однако времена меняются, а с ними отговорки и мантры эффективных менеджеров. Теперь у нас, наоборот, в отсутствие результатов масштабных проектов всегда будет виноват Следственный комитет. То в восемь утра на обыск придут к креативным ребятам строго по УПК, то иностранного гостя в коридорах «Сколково» спугнут процессуальными действиями. И как в таких условиях продвигать инновации и привлекать инвестиции?


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: izvestia.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Hitagara Hitagara07.05.13 15:42:55
    О чем вы товарищ? Я этого не путаю. Я говорил о том что люди не разделяют нецелевое использование с воровством. Риски невозврата тут ни при чем, говорил о них исключительно для краткого описания деятельности Сколково, о котором вышеписавшый товарищ вообще ничего не знает и ждет каких-то "эпохальных научных открытий". Вы видимо вместе с ним ждете. И не зачем на отвлеченные темы разговоры начинать, ни о каких дипломах, пенсиях, виповцах и прочей лабуде я ничего не говорил. Не надо себя накручивать это онанизмом называется.
    Отредактировано: Hitagara~16:01 07.05.13
    • 0
      Нет аватара Starik08.05.13 01:24:22
      "Поздравляю". Вы перешли на оскорбления незнакомого вам человека, причем пожилого. Вонь пошла!