MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 мая 8
83

Комплексы С-300 уничтожили все цели в ходе внезапных учений под Астраханью

В ходе проведения боевых стрельб на полигоне «Ашулук» под Астраханью зенитные ракетные подразделения войск Воздушно-космической обороны (ВКО) успешно поразили все цели, сообщает в среду пресс-служба Министерства обороны России.

«Сегодня, в ходе проведения проверки боевой готовности подразделений войск ВКО, боевые расчеты зенитных ракетных комплексов С-300 «Фаворит» на полигоне «Ашулук» успешно отразили массированный ракетно-авиационный удар условного противника», - говорится в сообщении, которое приводит РИА «Новости».

На первом этапе боеспособность расчетов комплексов С-300 «Фаворит» была проверена самолетами фронтовой авиации, имитирующих налет авиации условного противника. Авиация действовала во всем диапазоне высот, атакуя прикрываемый район с различных курсов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 22
    user78 user7829.05.13 22:36:23
    Вот только Асаду они врятли будут поставлять

    Асаду уже поставили. Зря что ли столько сирийских экспрессов курсировало как челноки туда-сюда?    



       
    • 8
      Svin Svin29.05.13 22:51:04
          Хитрющий
    • 1
      Forester Forester30.05.13 12:08:50
      ОТКУДА БЕРЕТЕ ЭТИ ДЕМОТИВАТОРЫ ))) ПОД СТУЛОМ ))
    • Комментарий удалён