MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 июня 4
6

Дмитрий Рогозин: «Госдеп США анализирует каждый "лайк"»

«Когда компания Siemens поставляла оборудование для иранской атомной станции, то был очень опасный инцидент. Центрифуги стали получать команды, которые не выводились на пульт оператора. Центрифуги стали раскручиваться. Это могло привести к серьезной техногенной катастрофе. В НАТО долго выясняли, что произошло. Особенно немцы выясняли, поскольку для них это удар по репутации. Вот выясняют, нам результаты неизвестны. Но это тоже пример, в общем-то, кибервойны.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: 3mv.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара WJ11.06.13 01:17:53
    Центрифуги на АЭС

    Мдя.
    • -2
      Byvalnyi Byvalnyi11.06.13 09:30:32
      Неожиданно включились центрифуги на атомной станции.
      А также - под развесистой клюквой пили квас из самовара...   
      Всем чиновникам писать только на пронумерованных листах гербовой бумаги и гусиными перьями. Только так сумеем защититься от влияния госдепа.
      Отредактировано: Byvalnyi~09:35 11.06.13
    • 0
      MagiRus MagiRus11.06.13 13:24:02
      Мдя.

      Ладно уж, журналистам простительно...