стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
46

Бульдозеры ЧТЗ - Сургутнефтегазу

Челябинский тракторный завод завершил выполнение контракта на поставку Сургутнефтегазу большой партии машин.

Начиная с февраля, подразделениям компании «Сургутнефтегаз» тракторостроители отгрузили 60 единиц техники. Нефтегазодобытчики пополнили свой парк бульдозерами с гидромеханической трансмиссией, трубоуладчиками, болотоходными тракторами и крупнотоннажными погрузчиками ПК-65. 

Кабины всех гусеничных машин по требованию заказчика оснащены увеличенными люками, приспособленными для аварийной эвакуации оператора в зимней одежде.

Техника, которой предстоит осваивать Талаканское нефтегазоконденсатное месторождение в Якутии, обеспечена отопителями и подогревателями двигателей. Кроме того, завод-изготовитель предложил эксплуатационникам дополнительную систему электроподогрева, позволяющую водителю в начале рабочей смены прогреть дизель от сети в 220 вольт.

Продукция челябинцев несколько лет подряд побеждает в тендерах, проводимых северянами. В прошлом году Сургутнефтегазу, входящему в десятку крупнейших нефтегазовых компаний страны, ЧТЗ поставил более 100 машин.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.uvz.ru/news/2/341

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,