MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 августа 3
15

Россия предоставила Сноудену убежище сроком на год

Бывшему сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену предоставлено временное убежище сроком на один год на территории РФ, сообщил "Интерфаксу" в четверг адвокат Анатолий Кучерена. "Я вручил ему свидетельство о предоставлении ему временного убежища на год на территории Российской Федерации", - сказал адвокат, оказывающий американцу юридические услуги.

Он отметил, что полученный беглым сотрудником ЦРУ документ позволяет свободно передвигаться ему по территории РФ.

Кучерена не стал при этом сообщать, в каком направлении покинул транзитную зону аэропорта "Шереметьево" Сноуден. "Я догадываюсь, но сказать не могу, исходя из вопросов безопасности. На сегодня он один из самых разыскиваемых людей в мире", - отметил собеседник агентства.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: interfax.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Vasisualiy Vasisualiy02.08.13 17:27:23
    А кто-нить когда нить задумывался "ПОЧЕМУ???" В том-то и вопрос и
    проблема ))).

    А нужно ли задумываться?
    Дружить то не получается. Вы же не хотите по нормальному.
    Зачем дружить со страной, больной Нарциссизмом?

    Ну есть США, там где то на другом конце планеты и нам этого достаточно.
    Отредактировано: Vasisualiy~17:32 02.08.13