MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.sportbox.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    moskovskiy-310 moskovskiy-31012.08.13 12:57:57
    к Вашему сведению,Ольга Богословская-Олимпийская чемпионка именно в лёгкой атлетике(пусть и не в ходьбе). да и спортивной журналисткой она работает довольно давно. так что минимальный уровень знаний у неё наверно есть...если бы техника гватемальца была совершенна,его наверно не сняли бы ни вчера,ни в Лондоне на полтиннике...да и на 20-ке у него были замечания...вот отсюда я и знаю
    • 2
      Нет аватара osv12.08.13 14:22:41
      Да причем здесь техника? Если бы он не умел правильно ходить, его бы сняли на первом километре. Если Вы немного разбираетесь в легкой атлетике, то должны понимать, что техника может сломаться от усталости, от желания догнать соперника, когда спортсмен в борьбе на момент перестает следить за ходьбой, бац и ошибка.
      Богословская - отличная спортсменка, она может дать комментарий по технике бега на короткие дистанции. Но в остальном - ужас а не ведущая. Она не может нормально говорить, постоянно допускает ошибки, коверкает имена и фамилии спортсменов, абсолютно не знает историю легкой атлетике (может быть за исключением своего спортивного периода). Плюс ко всему этот противный голос. И попала она на канал только благодаря Губерниеву. Так что слушаю Тихонова и Чена, лучшая пара комментаторов по легкой атлетики, это, конечно, мое мнение.