стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
55

Для военнослужащих российской военной базы в Южной Осетии сдан в эксплуатацию новый учебный корпус

На российской военной базе Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Республике Южная Осетия, военнослужащие приняли от строительной организации новый учебный корпус общей площадью 2,8 тыс. кв. м, в котором будет проводиться подготовка военнослужащих по различным специальностям.

В 2-хэтажном здании спроектировано 56 учебных кабинетов, вместимостью до 20 человек каждый. До конца текущего года учебные аудитории планируется оснастить самым современным информационно-техническим оборудованием — мишенными и тактическими тренажерами, интерактивными экранами, а также симуляторами вождения бронетанковой и колесной военной техники, ведения огня из стрелкового оружия и вооружения боевых машин.  

За последние 4 года на территориях военных городков Цхинвальского и Джавского гарнизонов построена необходимая инфраструктура для размещения военнослужащих, обеспечения их жизни и быта, проведения досуга и оказания необходимой медицинской помощи.

Все объекты спроектированы с учетом горной местности и возведены из современных высокопрочных строительных материалов. В ближайшее время планируется завершить строительство жилого фонда для размещения семей военнослужащих, а также школьных и дошкольных учреждений общей вместимостью более 200 детей, культурно-досугового центра и плавательного бассейна.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 9
    Mamont Mamont
    13.08.1313:06:05
    "+"   
    Последний на сегодня "+", но думаю, что эта новость важна. Забота об армии всегда даёт плоды, во многих сферах. А заграничные базы, это ещё и "визитные карточки" страны, по которым нас оценивают и друзья, и заклятые... "партнёры".   
    • 12
      Гвардеец Гвардеец
      13.08.1313:32:59
      Вы совершенно правы, для людей отдающих свою жизнь служению и защите Родины, важна забота на государственном уровне, мерзко даже вспоминать когда какой то журналюга или ливераст, поливали грязью из смрадных уст за пендосовские гранты солдата, армию низвели хуже не куда, превозносили как героев воров хасанов чуть ли не отдавая им госпочести после воровских разборок сгинувших, жили смрадно и издохли как псы бесприютные, но они у либерастов в чести (пока те их часом не обчистят)
      Отредактировано: Gwardeec~13:33 13.08.13
    • 1
      Виктор Качурак Виктор Качурак
      13.08.1323:06:14
      Ну это не совсем уж "заграница". Там больше половины населения имеют российский паспорт. Да и вообще я думаю, что они скоро войдут в состав РФ.
      • 1
        Mamont Mamont
        13.08.1323:19:46
        Ну это не совсем уж "заграница". Там больше половины населения имеют российский паспорт. Да и вообще я думаю, что они скоро войдут в состав РФ.

        Вот когда войдут...
        А пока наверное, стоит уважать их сбывшуюся мечту.   
      • -1
        Нет аватара Samminosh
        14.08.1300:13:14
        Не войдут. Ближайшие лет пятьдесят уж точно, по политическим причинам это не выгодно прежде всего нам.
  • 4
    misha12 misha12
    13.08.1320:54:01
    +    
  • 2
    Виктор Качурак Виктор Качурак
    13.08.1323:07:38
    "+"!!!
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,