MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 августа 18
86

Der Spiegel: Война картинок

Основав телеканал зарубежного вещания Russia Today, глава Кремля Владимир Путин создал для западной публики анти-CNN. Рецепт: умная пропаганда, сексуальная привлекательность и много денег.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: inotv.rt.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 8
    vostok1982 vostok198224.08.13 22:23:41
    "легендарный Ларри Кинг. В 2000 году он взял первое большое интервью у Владимира Путина для западного телевидения. С тех пор мастер ток-шоу восхищается его харизмой: Путин обладает качествами, «которые изменяют пространство, обладает магнетизмом»."
    Понять Ларри Кинга нетрудно. Путин напомнил ему тех людей, которых Ларри знал в юности - дерзких, умных, самоуверенных. Способных свернуть горы и безсусловно верящих в эту свою способность. На Западе таких лидеров больше нету. За этим тяжело наблюдать и с этим тяжело смириться. И всё же, как мне кажется, старик Кинг сохранил частицу юношеской веры в то, что смысл жизни журналиста - поиск истины. На Западе её больше нету. Поэтому он теперь с нами. Ради очистки совести - помирать хочется с лёгкой душой.
    • 2
      Нет аватара Starik24.08.13 23:52:00
      Я не стал бы обольщаться тем что Ларри с нами. Это неизвестно. Возможно он на стороне истины. Поживем, увидим!