MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 августа 25
124

Россия отправила в Средиземное море ракетный крейсер "МОСКВА"

ВМФ укрепляет группировку в Восточном Средиземноморье и отправляет к берегам Сирии крейсер «Москва». Осенью там также появится ракетный крейсер «Варяг».

29 августа 2013, 12:27

Как сообщает Интерфакс, в ближайшие дни к берегам Сирии подойдет один из кораблей Cеверного флота. Вслед за ним к группировке присоединится ракетный крейсер Черноморского флота «Москва». В середине августа крейсер покинул порт Коринто в Парагвае и сейчас завершает маневры в Северной Атлантике.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: russian.rt.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER30.08.13 01:52:08
    А как вам спектакль который они разыграли
    Какой спектакль?
    • 0
      Гвардеец Гвардеец30.08.13 01:59:55
      Ядерное противостояние, не найду ссылки на материал, но тогда пендосы под шумок подтащили платформу ПРО, извини по прошествии времени не припомню более чётких подробностей, сам не люблю когда "одна бабушка"
      • -2
        Нет аватара elsevier30.08.13 02:26:45
        Что у людей в голове, уму не постижимо.
        Видимо эта платформа.
        • 0
          Нет аватара kazak30.08.13 20:01:27
          Иммется в виду, что под шумок ситуации с КНДР стянули к нашим и китайским берегам целую группировку эсминцев Арли Бёрк с системой ПВО Иджис на борту (что серьезно подрывало стратегический паритет в регионе).