Сегодня в Мытищах открыли два дошкольных учреждения. На месте нового садика "Золотой ключик" больше 15 лет стоял недострой. Теперь в двухэтажном современном здании смогут заниматься 220 человек.
Еще 40 малышей примет детский сад "Непоседы".
В поселке Подосинки Дмитровского района решили проблему детских садов. Детсад "Дружок" готов принять 220 малышей. Он построен в рамках губернаторской программы "Наше Подмосковье". При необходимости количество мест в саду могут увеличить до 300. Сейчас идет набор групп и уже сформирован штат воспитателей и тренеров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Фортекс & Ко» открыла на территории промышленног...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- На территории Индустриального парка Чашниково открылся новый флагманск...инг», официального дилера ПАО «КАМАЗ» в Подмосковье.
- Система контроля воздушного пространства (СКВП), которая способна обнаружив...ях до 4 км», — отметил заместитель главного инженера.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0