MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 сентября 65
68

«Сименс» и «Русские машины» представили макет современного вагона на «ЭКСПО 1520»

Компании «Сименс» и «Русские машины» представляют результат своего первого совместного технического проекта в рамках IV Международного железнодорожного салона техники и технологий «ЭКСПО 1520». Вагон метро  нового поколения был разработан специально для Московского метрополитена. Правительство российской столицы заявило о своем намерении закупить до 3 000 новых вагонов метро в период до 2020 года. Объявление  тендера ожидается в конце 2013 года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rm.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Alex63 Alex6313.09.13 16:17:33
    Пассажиропоток приплетать сюда не стоит, так как он растет с развитием сети метрополитена и если на нем далеко не уедешь, то и ездить людей будет мало, вот к примеру в Самаре я на метро только ради прикола катаюсь( или друзьям с других городов показать), но не ради того чтобы добраться в нужную мне точку, так как он пока настолько не развит, что находится в стороне от всех нужных мне точек, а вот в Москве я только на метро и перемещаюсь, так как это в Москве самый лучший вид транспорта, который всегда доставит в нужную точку вовремя.