стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

В Урае (ХМАО) открылась детская поликлиника

В Урае открылась новая детская поликлиника, рассчитанная на 200 посещений в смену, с дневным стационаром на 15 коек и педиатрическим отделением на 30 койкомест.

Поликлиника построена совместными усилиями правительства Югры, руководства Урая и компании «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь». Общее финансирование строительства составило почти 440 млн рублей, в том числе более 84 млн рублей было потрачено на приобретение оборудования для поликлиники.

Современное здание оснащено высокотехнологичным оборудованием для лечения, диагностики и профилактики заболеваний. Здесь есть отделение водолечения с ваннами, душами и двумя бассейнами. Установлено новейшее оборудование для диагностики и лечения заболеваний глаз, опорно-двигательного аппарата, соляная шахта для проведения галотерапии, тренажеры, сенсорная комната.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,