стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
19

На «ЭЛСИБе» введена в работу намоточная установка Selekta 245

В рамках модернизации изоляционно-обмоточного производства НПО «ЭЛСИБ» ОАО была запущена в работу намоточная установка модели Selekta 245. Оборудование закуплено в рамках Инвестиционной программы предприятия.

Станок осуществляет такую операцию, как намотка лодочек. Введённое оборудование универсально по своим характеристикам: установка позволяет наматывать лодочки длиной до 3 м, охватывая таким образом всю номенклатуру продукции НПО «ЭЛСИБ» ОАО.

Ввод в эксплуатацию намоточной установки – одно из целого комплекса мероприятий по модернизации изоляционно-обмоточного производства. В рамках Инвестиционной программы также были приобретены пресс для опрессовки пазовой части стержневой обмотки модели 460/6 500, формообразующий станок модели 2015, также запланировано приобретение станка для изолировки катушек крупных электрических машин. Комплексное приобретение оборудования для изоляционно-обмоточного производства НПО «ЭЛСИБ» ОАО направлено на повышение качества изготавливаемых катушек крупных электрических машин и, как следствие, выпускаемой продукции в целом.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • lim
  • 0
  • Есть метка на карте
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,