MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 ноября 16
70

Теперь и в Восточном военном округе: на новую систему питания перешли 90% воинских коллективов

В продолжение постов

https://sdelanounas.ru/blogs/42697/

https://sdelanounas.ru/blogs/42925/

Завершается работа по переводу на новую систему питания с элементами буфетного обслуживания соединений и воинских частей общевойскового объединения Восточного военного округа, дислоцированных в Амурской области.

На сегодняшний день 90% воинских коллективов уже перешли на эту систему, сейчас установка необходимого оборудования завершается в ракетном соединении в Белогорском гарнизоне.

Новый подход к организации питания военнослужащих позволил существенно повысить его качество и значительно расширить ассортимент холодных блюд в меню солдата. Теперь военнослужащему предлагаются на выбор несколько видов салатов, свежие, соленые и маринованные овощи. Привычными атрибутами солдатского стола становятся, к примеру, оливки, маслины, зелень, болгарский перец.

В рамках комплекса мероприятий по гуманизации военной службы в соединениях и воинских частях Амурского общевойскового объединения ВВО также оборудованы «чайные комнаты», практически завершены работы по установке в казарменных помещениях душевых кабин.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: function.mil.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 24
    Нет аватара guest02.11.13 17:53:40
    Оливки, салаты... До чего кровавый путинский режим страну довёл...

    Как хорошо в 90-ые было при Ельцине и либералах: возьмут, бывало, протухшую насмерть колбасу, обжарят хорошенько, пока не обуглится, а потом в котёл с перловкой бросят и варят вместе с кашей. Объеденье! Перловка сама по себе противная, а тут пикантный привкус тухлятины тебе. А потом всей ротой на толчке рядком сидишь весь день - красотаааа... Вот это я понимаю - служба.
    • 5
      iva153 iva15302.11.13 18:56:34
      А потом всей ротой на толчке рядком сидишь весь день - красотаааа... Вот это я понимаю - служба.

      "Воинская дисциплина обязывает каждого военнослужащего...стойко переносить все тяготы и лишения военной службы" (из советского Устава)   
    • 6
      Нет аватара KapitanBlad02.11.13 23:21:56
      Оливки, салаты... До чего кровавый путинский режим страну довёл...

      У некоторых товарищей, которые нам не товарищи, на это есть домашняя заготовка - что, мол Темнейший задабривает силовые структуры, дабы оные, стало быть, защищали его от "возмущенных народных масс".