MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 февраля 4
67

Олимпиада 2014. День пятнадцатый (22 февраля)

Россия уходит в финишный отрыв.

Антон Шипулин спокойно шёл за немцем, как опытный охотник идёт за зверем. Все остальные загонщики уже сделали своё дело. Волков сильно не оторвался от лидеров, Устюгов и Малышко тройку удержали. Промахи сегодня уже не имели значения. После каждого промаха ребята снова нагоняли лидеров. Перед нами сегодня была совсем другая команда: спокойная, умная и злая, как и положено быть охотникам за золотом… На повороте перед стадионом Антон обходит немца и быстро уходит к финишу. Первое золото в биатлоне! К сожалению и последнее.

А вот в сноуборде уже 2-е золото. И бронза в женской командной гонке в коньках. Хороший день.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    mashinist mashinist24.02.14 22:16:46
    Если ЕС не поможет Украине деньгами, то Юле придётся обратиться к России ведь в бюджете денег нет, долг за газ растёт ит.д. Единственное жаль что нет настоящего прорусского лидера. Кстати очень интересное видео
    • 0
      Нет аватара guest24.02.14 22:32:17
      а юля что уже президент?мне показалось, что ее не хотят
      вот тоже интересное видео:
       http://say.tv/203863/video/28139 
      вы нарушаете законопроект!    круто
      Отредактировано: Мария~22:34 24.02.14
      • 1
        mashinist mashinist25.02.14 00:39:44
        Конечно она актриса и её рейтинг набрать 2 месяцев хватит. дааа капец. Надо было мужикам им люлей выписать и камеру забрать. А вот реально расследование
        • 0
          Нет аватара guest25.02.14 02:11:14
          менты гибли за нас за Родину а бараны не знаю за что
          а дальше что? найдутся уже воины в этой дурацкой стране, или мы будем сидеть и ждать, пока нас по одному передавят, как русских в Чечне. сидеть -это не геройство
          https://www.youtube.com/watch?v=2K8cnLmKHF8

          люлей выписать

          их уже приняли как власть по умолчанию
          дурдом

          "Мы готовы обсуждать любые темы, но главное — понимать, с кем их обсуждать, — сказал Медведев. — Если считать правительством людей в масках, то, по всей вероятности, нам с таким правительством будет работать сложно", — сказал Медведев.

          Одновременно с этим, премьер выразил недоумение фактом признания сложившейся на Украине власти со стороны ЕС.

          "Не знаю, какую конституцию они читали, но мне кажется, что это какая-то абберация сознания, когда легитимностью называется то, что по своей сути является результатом вооруженного мятежа", — считает российский премьер.
          Отредактировано: Мария~02:30 25.02.14
          • 0
            "их уже приняли как власть по умолчанию"
            Немного не так.
            СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев — РИА Новости. Россия по-прежнему считает Виктора Януковича легитимным президентом Украины и ставит под вопрос решения, которые принимает Верховная Рада, заявил председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евроинтеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

            РИА Новости http://ria.ru/world/20140...969927.html#ixzz2uLybkhyR 
    • Комментарий удалён