стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

В КЭАЗе мощное пополнение в линейке автоматических выключателей OptiMat

 

Курский электроаппаратный завод расширяет линейку автоматических выключателей. Теперь в ассортимент завода, наряду с блочными и модульными, входят и воздушные выключатели - OptiMat А. 

"Воздушники", как их еще называют, используются в качестве вводных и секционных аппаратов для первичного распределения электроэнергии в низковольтных установках. Они предназначены для защиты и нечастого включения электрического оборудования до 4000 A. Благодаря своей конструкции легко справляются с большими мощностями.

Выключатели OptiMat А оснащены большим ЖК дисплеем, который делает настройку параметров, а также контроль состояния сети удобной и интуитивно понятной. Допустимый температурный режим новинки от -25 до +40˚C, что позволяет сохранить высокую предельную коммутационную способность (ПКС = 85 кА для I габарита и 100 кА для II габарита), обеспечить точность измерения основных параметров сети и ведение журнала событий даже при установке в неотапливаемых помещениях.

OptiMat А полностью селективны со всеми нижестоящими выключателями производства КЭАЗ. Они имеют единую глубину установки для всех габаритов и возможность встраивания в сети дистанционного управления с протоколами Modbus и RS485.

В базовую комплектацию новых выключателей входят все необходимые аксессуары, монтаж которых прост и безопасен за счет их модульной конструкции.

Новинка соответствует стандартам ГОСТ Р 50030.2.

Гарантия на OptiMat А - 4 года.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара Abada
    19.03.1410:15:33
    Как это новость относится к "Сделано у нас" еще и рубрики "Производство"?Этот выключатель даже не собран у нас а полностью произведен в Ю.Кореи.О чем прямо указано в сертификате соответствия на сайте Курского Электроаппаратного завода в ссылке этой новости.
    http:...//keaz....ru/f/1607/...sert-trts-optimat-a.pdf
    Your text to link here...
    Отредактировано: Abada~10:24 19.03.14
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,