MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 апреля 7
30

Начались клинические исследования препарата АВР-560 для лечения гепатита С

  • Препарат АВР-560 блокирует проникновение вируса в здоровые клетки печени и предотвращает их заражение
  • Препарат АВР-560 блокирует проникновение вируса в здоровые клетки печени и предотвращает их заражение

Препарат АВР-560 блокирует проникновение вируса в здоровые клетки печени и предотвращает их заражение

Компания «МИП-11» объявляет о начале клинических исследований фазы II инновационного лекарственного кандидата АВР-560, предназначенного для лечения хронического гепатита С, блокирующего ранние стадии заражения клеток печени.

Разрабатываемый препарат АВР-560 является ингибитором нового класса, кардинально отличающимся от всех известных разрабатываемых в настоящее время препаратов против HCV и обладающим значительным экспортным потенциалом.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rusnanonet.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    aleco aleco18.04.14 20:04:11
    очень нужное, очень важное дело