стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

В столице Калмыкии открыт первый за 22 года новый детский сад

В Элисте впервые за 22 года построен новый современный детский сад для 120 малышей, что стало возможно благодаря программе модернизации региональных систем дошкольного образования.

Строительно-монтажные работы были проведены в соответствии со всеми нормативными требованиями. Общий объём финансирования объекта составил 108 млн. рублей.

В новом детском саду есть музыкально-спортивный зал, бассейн, кабинеты калмыцкого языка, психолога и логопеда, а также целый медицинский блок, физиокабинет, экологическая комната. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    Нет аватара termometrix
    18.04.1417:40:22
    В 2014 году в регионе планируется ввести 680 мест в дошкольных учреждениях
    .........
    Отметим, что за 2013 г. в Калмыкии в разных формах было создано 2550 мест в дошкольных учреждениях. В рамках модернизации региональных систем дошкольного образования в 2014 г. планируется ввести ещё 680 дополнительных мест, включая реконструкцию подходящих для этих целей зданий, строительство новых помещений.

    Следующее праздничное мероприятие работников дошкольного образования ожидает в мае: по ул Шапшуковой в Элисте будет сдан в эксплуатацию еще один детский сад.
     http://er.ru/news/2014/4/...j-sad-otkrylsya-v-eliste/ 
  • 1
    kwulf kwulf
    19.04.1412:46:37
    это супер!! было бы ЕЩЕ лучше если газон посадили    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,