стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
1

Приморские программисты разработали и запустили благотворительные приложения для смартфонов

 

Приморские программисты не сидят сложа руки. Они разработали несколько уникальных приложений для мобильных телефонов, которые смогут существенно облегчить жизнь многим приморским жителям, сообщает информационное агентство «RuNews.org» со ссылкой на kp.ru.

Среди приложений — приложение для поиска попутчиков, для сравнения цен в магазинах, для проверки совместимости лекарства с грудным вскармливанием — последнее особенно актуально для молодых мам, которые заботятся о здоровье своих малышей, — и два приложения, направленные на благотворительность. Оба приложения интересны тем, что не требуют денег, но призывают людей делать добрые поступки.

Первое — приложение, с помощью которого можно просматривать специальные ролики на сайтах, которые монетизируют траффик, и за каждый просмотр ролика отправляют на счет благотворительной организации небольшую сумму. Таким образом в крае уже собираются деньги на лечение четверых детей, и при просмотре ролика можно выбрать, кому из них помочь. Второе приложение направлено на любителей компьютерных игр. Поставив приложение, игрок сможет зарабатывать очки репутации, получать бонусы, если помогает другим игрокам проходить задания игры.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара hvv
    22.04.1411:04:17
    ппц какой содержательный пост! Ни ссылки на приложения, ни скриншоты, ни вообще инфа про то, подо что они - под иос или андроид.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,