82

Россия выиграла финал Евролиги по пляжному футболу

Россия защитила звание чемпиона Евролиги

Сборная России одержала волевую победу над Испанией в решающей встрече Суперфинала Евролиги.

Наша команда уже с первой минуты противостояния находилась в роли отыгрывающейся, но во втором тайме Анатолий Перемитин и Дмитрий Шишин сравняли счет, а затем все тот же Переметин, правда уже в третьей части игры, точным ударом принес подопечным Михаила Лихачева успех.

Напомним, что россияне до этого становились победителями Евролиги в 2009, 2011 и в 2013 годах. Испанцы в последний раз становились обладателями трофея в 2006 году.

Евролига. Суперфинал. Финал Россия — Испания — 4:3 (0:1, 3:1, 1:1) Голы: Шкарин, 15. Перемитин, 21, 34. Шишин, 22 — Антонио, 1. Льоренц, 16, 27