В Международном биотехнологическом центре «Генериум» состоялся запуск новой технологии
@sdelanounas_ru18 августа 2014 года в Международном биотехнологическом центре «Генериум», расположенном в пос. Вольгинский Владимирской области, запущена технология, которая позволяет ускорить разработку и запуск в производство новых отечественных биотехнологических лекарственных препаратов.
МБЦ Генериум, один из ведущих российских разработчиков и производителей биотехнологических препаратов, первым в России внедряет автоматизированную платформу масштабирования биотехнологических процессов ambr. Эта система позволит ускорить разработку и запуск в производство новых отечественных биотехнологических лекарственных препаратов.
Источник: rusnanonet.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В России зарегистрирован первый биоаналог ромиплостима
В России зарегистрировали первый биоаналог орфанного препарата ромипло...» производства компании «Генериум» выдал Минздрав России.Первый пациент с болезнью Бехтерева на юге России получил терапию препаратом «Сенипрутуг»
«Сенипрутуг» — первый в мире препарат, способны...чтожать патологические Т-лимфоциты, атакующие собственные клетки организма.Холдинг «Нацимбио» приступил к отгрузкам вакцин против гриппа в регионы России
Холдинг «Нацимбио» Госкорпорации Ростех приступил к отгруз... подготовке к новому эпидемическому сезону по ОРВИ и гриппу.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
30.09.1416:20:50