В Волгограде в рамках подготовки к ЧМ-2018 открылся Апарт-отель «Южный»
Апарт-отель «Южный» располагается в деловом центре г. Волгограда по адресу ул. Рабоче-Крестьянская, 22. Рядом с отелем — крупнейший торгово-развлекательный центр, кинотеатры, множество кафе, парк для прогулок.
Апарт-отель «Южный» в г. Волгограде предлагает своим гостям современные, отремонтированные и оснащенные номера квартирного типа, отличный сервис. Номерной фонд представлен 1-комнатными и 2-комнатными квартирами.
В каждой квартире ванная комната, телефон с международной связью, спутниковое телевидение, мини-холодильники, бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), централизованная система кондиционирования.
Для безопасности гостей в здании отеля установлена современная система видео наблюдения.
Читайте в Дзене
В России создают гибридную силовую установку для авиации
В Объединённой двигателестроительной корпорации Ростеха смотрят в будущее, и поэтому заговорили о создании гибридной силовой установки (ГСУ).ОДК-Климов впервые показал демонстратор долгожданного вертолетного двигателя ВК-650В
Эту силовую установку планируют использовать в вертолетах Ансат, VRT-500 и Ка-226Т, где сейчас используются импортные двигатели.Сахалин избавился от следов японской оккупации. Россия сделала то, что СССР не смог
Сахалин даже в XXI веке был изрезан "наследием" японкой оккупации словно шрамами на теле. Эти шрамы можно было видеть на любой карте.
Вступайте в наши группы и добавляйте нас в друзья :)
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и сделайте вашу ленту объективнее!
08.09.1410:00:08