Россельхозбанк расширил возможности кредитования для производителей молока
ОАО «Россельхозбанк» увеличил срок кредитования юридических лиц, занимающихся производством молока, до 15 лет.
На заемные средства можно построить, реконструировать и модернизировать животноводческие фермы, пункты по приемке и первичной переработке молока, а также предприятия по производству цельномолочной продукции, сыров и сливочного масла, цеха и участки по переработке и сушке сыворотки. Кроме того, возможно оформление кредита на строительство и реконструкцию комбикормовых заводов и цехов, приобретение племенной продукции и ряд других целей по развитию подотрасли животноводства.
Заемные средства предоставляются как в форме единовременной выдачи, так и кредитной линии, что позволяет учитывать порядок расчетов клиентов с поставщиками. В рамках данного предложения возможно предоставление льготного периода по погашению основного долга до трех лет.
Расширение возможностей кредитования для предприятий молочного животноводства способствует повышению объемов производства отечественной продукции и ускорению темпов импортозамещения.
ОАО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Работающий еще с 1976 года Красногвардейский молочный завод или адыгей... нового цеха, стоимость которого немалая — больше 1 млрд рублей.
- Компания «Камский бекон» ввела в эксплуатацию ферму по&nbs...ые сооружения, КТП площадка сбора ТБО, силосно-сенажные траншеи и ДГУ.
- Агрохолдинг «Русское Поле» объявил о запуске новой птицево...p;территории комплекса «Михеевка» в Нижегородской области.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0