Военные соединения, базирующиеся на Сахалине и Курильских островах получили на вооружение новые спутниковые станции связи.
Об этом журналистов проинформировал начальник пресс-службы Восточного военного округа (ВВО) полковник Александр Гордеев. «В подразделения связи воинских частей Восточного военного округа, дислоцированных на Сахалине и островах Курильской гряды, поступило около 20 единиц техники связи нового поколения. В частности радиостанции средней мощности Р-166, радиорелейные станции Р-419Л1, станции спутниковой связи Р-441ЛМ», — сказал он.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0