Российская гостиничная группа Heliopark Hotels & Resorts открыла в поселке Небуг под Туапсе (Краснодарский край) новый отель. Четырехзвездочная гостиница расположена в курортной зоне на берегу Черного моря и предлагает множество возможностей для семейного отдыха.
Heliopark Nebug предлагает 90 номеров различных категорий площадью от 21 до 43 квадратных метров. У гостиницы есть свой выход на пляж и открытый бассейн-
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Апарт-отель «Небо»
- В Новороссийске открылась первая гостиница пять звёзд — это... в котором можно отведать блюда европейской и национальной кухни.
- Заказчик обратился с задачей реконцепции гостиничного комплекса площад...,5 га, на территории которого располагались здания советского периода.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0