В 2014 году на Приволжской железной дороге модернизировано 168,5 км пути
Всего в 2014 году было уложено 168,5 км верхнего строения пути, в том числе 101,5 км — с укладкой бесстыкового пути (железнодорожный путь, рельсы которого практически не имеют стыков), сообщила служба корпоративных коммуникаций ПривЖД.
На Приволжской магистрали в прошедшем году работы по реконструкции пути проводились на перегонах Астраханского, Волгоградского и Саратовского регионов. Инвестиционная программа «Реконструкция железнодорожного пути» Приволжской дирекцией инфраструктуры выполнена на 100%, что позволит повысить безопасность и скорость движения поездов.Так, реконструкция верхнего строения пути проведена на перегонах Безымянная — Золотая Степь, Лопуховка — Капеллы, Новоузенск — Александров Гай, Подснежная — Бурасы, Умет Камышинский — Петров Вал, Абганерово — Капкинский, Дельта — Астрахань, Чапчачи — Харабалинская.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Обновлённая трасса поможет разгрузить движение в Новониколаевском райо...удет четырёхполосным на протяжении 80 км в пределах региона.
- Дорогой активно пользуются грузоперевозчики и местные жители, поэтому ... загруженных частей. Модернизацию 8,5 км трассы начали три года назад.
- Продолжаем капитально ремонтировать федералку А-164 с 0-го по 8-й км.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0