В Миякинском районе Башкирии открылся детский сад на 120 мест
Дошкольное учреждение в селе Киргиз-Мияки рассчитано на 120 детей. Уже укомплектованы 6 групп, в том числе и ясельные. В новом детском саду есть музыкальный и спортивный залы, медпункт, а также кабинеты логопеда и психолога.
Гузель Валеева, старший воспитатель детского сада: «Адаптация проходит ровно, спокойно. Родители очень довольны, что построили детский сад в новом районе. Детский сад оснащен современным оборудованием для полноценного развития детей, безопасного пребывания в детском саду — всё соответствует современным требованиям СанПиНа».
Детский садик стал настоящим подарком для жителей нового микрорайона в райцентре. Напомним, задача властей в республике — ликвидировать очередность в детские сады до конца этого года. В Миякинском районе с этой проблемой справились еще в 2013-м.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В индустриальном парке «Нижегородский» в Уфимском рай...и рынки сбыта, вносят свой большой вклад в укрепление нашей экономики.
- 26 марта состоялось открытие нового производственного корпуса птицефабрики ...тут до 480 тонн в год. Также будет создано 70 новых рабочих мест.
- 00:00-00:05 Поддержка 00:05-00:43 Таблетка для памяти 00:45-04:04 Набережны... сектор 11:32-12:05 Развенчание мифа «За МКАДом жизни нет»
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0