MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 апреля 10
21

«Orange-2600»: новинка 2015 года

Новая разработка Саратовского электромеханического завода «РЭМО» стала самой яркой новинкой 2015 года.

  • Orange-2600
  • Orange-2600

Усилитель «Orange-2600» впервые был представлен на международной выставке-форуме CSTB'2015, где собрал положительные отзывы посетителей и занял особое место среди новых изделий завода.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Remo.zavod Remo.zavod30.04.15 12:39:29

    Добрый день!

    Подобного уровня изделия для нас новая ступень. Мы впервые начали производить усилители сигналов мобильной связи, достигнув возможность передачи сигналов в диапазоне 2600 МГц от места с наличием сети к месту с недостаточным уровнем или полным отсутствием.