С 8-10 октября 2015 г. в Москве в КВЦ Сокольники состоится единственная российская выставка о 3D-печати — «3D PRINTEXPO». Сайт организатора выставки: 3d-expo.ru/ru.
Наша компания (PRIZMA 3D) будет выставляться стендом — место f1 (напротив стенда TWIZE).
На стенде будут представлена новинка — 3D принтер «Приzма ОбрУч — 2».
Приглашаем всех посетить наш стенд.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Учебно-производственная аптека с роботизированной системой хранения и&...рованной аптекой во всей стране. Ее длина — 16 метров.
- «Технополис Москва» — крупнейший центр разработок ро...p;предметам и позволит двигать пальцами независимо друг от друга.
- Робот-собака в кинематической симуляции (Сервосила)Компания Сервосила предс...траняется со всеми сервоконтроллерами производства компании Сервосила.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0