MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 октября 10
40

Первый отель-хостел сети Netizen открылся в Москве

Отель-хостел сети Netizen открылся во вторник в Москве на бульваре Энтузиастов. Его создатели характеризуют объект как «хостел премиум-класса» и предлагают постояльцам новый формат обслуживания: гибрид отеля и хостела.

В создание отеля-хостела инвестор вложил 400 млн рублей. Эта сумма сопоставима с инвестициями в строительство трехзвездочной гостиницы.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tourism.interfax.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара guest21.10.15 05:44:11

    Интересный проект.

    • 3
      ups ups21.10.15 07:18:36

      Все новое, часто оказывается забытым старым. Помню в 72 году мы с отцов в Ялте одну ночь провели в гостинице, раньше приехали на сутки, так вот в номере было 12 коек, отель-хостел как теперь бы сказали.)))