В поселке Заокский Тульской области, всего в 120 километрах от Москвы, открылся загородный коттеджный комплекс «Три медведя». В каждом пяти двухкомнатных гостевых домов с панорамными окнами и террасами с видом на лес могут разместиться от четырех до шести человек. Кроме того, в каждом коттедже предусмотрена полностью оснащенная кухонная зона, а рядом — оборудованная площадка для барбекю.
На территории комплекса есть доступ в интернет. К услугам гостей также — ресторан русской кухни «Берлога», стоящий на берегу пруда.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый глэмпинг-отель «Атмосфера» открылся в посёлке Южно-М...огодичных экосфер с панорамным видом на акваторию Японского моря.
- Отель открыл индивидуальный предприниматель Самвел Антонян, который имеет с...;, «Джуниор сюит», «Супериор» и «Люкс».
- Новый гостиничный комплекс «Заонежье» появился в деревне К...ещения семей с детьми. Сумма инвестиций составила 69 миллионов рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0